← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REVESTIMIENTO ACRILICO Y DEMARCACIÓN PARA CANCHAS

Código 3cdc779f-9145128 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL 3MONOS SPA | COMERCIAL 3MONOS SPA

Monto adjudicado
CLP 38.840.960
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL 3MONOS SPA | COMERCIAL 3MONOS SPA

RUT 762322382

GLOBAL GREEN SPA | GLOBAL GREEN

RUT 774045023

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar la provisión e instalación de revestimiento acrílico y demarcación para superficies deportivas.1 PackCLP 38.840.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.