← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO Y PRODUCCION DE EVENTO FIESTAS COSTUMBRISTAS CARNAVAL DE VERANO 2026

Código 3cdcf7c9-9636879 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Jonathan Antonio | Jonathan Antonio

Monto adjudicado
CLP 21.000.000
Fecha de adjudicación
20-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Jonathan Antonio | Jonathan Antonio

RUT 769920285

Ganador

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO Y PRODUCCION DE EVENTO FIESTAS COSTUMBRISTAS EN EL MARCO DEL CARNAVAL DE VERANO 2026( FIESTA DEL COCHAYUYO- FIESTA DE LA MADERA- FIESTA DE LA TORTILLA) SEGUN BASES TECNICAS .1 UnidadCLP 21.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3cdcf7c9-9636879? | GanaLicitaciones.cl