Resultado de licitación
CONTRATACION DE 01 SERVICIO DE REPARACION DE CAJA DE CAMBIOS PARA CAMION TOLVA, SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS.
Código 3cde79ed-9410814 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó JAIME OSVALDO VILLAR BRAVO | Servicio Automotriz Jaime Villar
- Monto adjudicado
- CLP 4.400.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAIME OSVALDO VILLAR BRAVO | Servicio Automotriz Jaime Villar
RUT 145115493
RODRIGO ALEJANDRO CABRERA RIQUELME | Rodrigo Alejandro
RUT 151389376
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE 01 SERVICIO DE REPARACION DE CAJA DE CAMBIOS PARA CAMION TOLVA, SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Global | CLP 4.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.