← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASESORÍA EN INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRAS PARA ESCUELA DARIO SALAS PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO ARICA

Código 3cdf4777-9393708 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó GABRIEL ANGEL FERNÁNDEZ CORTÉS | Gabriel Angel

Monto adjudicado
CLP 4.700.000
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GABRIEL ANGEL FERNÁNDEZ CORTÉS | Gabriel Angel

RUT 128327002

ORIETTA ALEJANDRA GALLARDO REYES | Orietta Alejandra

RUT 159790886

ROBERTO ERNESTO AGUIRRE CHI | Roberto Aguirre

RUT 91003716

WILFREDO ALEJANDRO | WILFREDO ALEJANDRO

RUT 770107016

Ganador

YENNIE MARITZA LUQUE FLORES | yennie

RUT 13005224K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASESORÍA EN INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRAS PARA ESCUELA DARIO SALAS, PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO, ARICA1 GlobalCLP 4.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3cdf4777-9393708? | GanaLicitaciones.cl