Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA Y DESINFECCIÓN
Código 3ce17cd6-9533184 · CONSULTORIO GENERAL URBANO DR ALEJANDRO GUTIERREZ | CONSULTORIO GENERAL URBANO DR ALEJANDRO GUTIERREZ · Aysén
Resultado oficial
Ganó ERICA DEL CARMEN MATUS VALDÉS | LagoVerde, Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 45.900.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ERICA DEL CARMEN MATUS VALDÉS | LagoVerde, Servicios
RUT 89016770
MARISOL DEL CARMEN | MARISOL DEL CARMEN
RUT 765773067
PAULINA JULIETA RUIZ VARGAS | Servicios P&J
RUT 137397889
SOCIEDAD DE SEGURIDAD PRIVADA Y SERVICIOS LIMITADA | PROSERV LTDA
RUT 761533347
TERESA DEL PILAR | TERESA DEL PILAR
RUT 762256282
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere de personal de aseo (06 personas) que serán distribuidas para reforzar el aseo del CESFAM Dr. Alejandro Gutiérrez, Centro Comunitario de Salud Familiar, Centro Comunal de Salud, sedes comunitarias y sus dependencias. Por un periodo de 09 mese | 1 Unidad | CLP 45.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.