Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE MEDIO DE COMUNICACIÓN DIGITAL
Código 3ce2a5e4-9662707 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Agencia Creativoz | Agencia Creativoz
- Monto adjudicado
- CLP 5.285.714
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Agencia Creativoz | Agencia Creativoz
RUT 767515375
COMUNICACIONES CRISTHIAN REINOSO ESPINOZA E.I.R.L. | ACONCAGUANEWS.CL
RUT 771276261
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio de comunicación y difusión de actividades municipales. | 1 Unidad | CLP 5.285.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.