Resultado de licitación
APOYO PRODUCCIÓN DE PLANTAS-VIVERO HUILLILEMU
Código 3ce3a708-9148742 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MARCOS ALFREDO TAPIA CARVAJAL | MARCOS ALFREDO TAPIA CARVAJAL
- Monto adjudicado
- CLP 7.200.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCOS ALFREDO TAPIA CARVAJAL | MARCOS ALFREDO TAPIA CARVAJAL
RUT 138161358
ZOE GABRIELA RODRIGUEZ VALENZUELA | ZOE GABRIELA RODRIGUEZ VALENZUELA
RUT 203407556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PARA APOYO PRODUCCIÓN DE PLANTAS, VIVERO HUILLILEMU, EN LA REGIÓN DE LOS RÍOS | 1 Unidad | CLP 7.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.