Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO AMPLIFICACION ILUMINACION PANTALLAS LED ESCENARIO MOVIL Y VALLAS PAPALES
Código 3ce8b691-9621118 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Social · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS PATRICIO BAHAMONDE NAVARRO | ritmotropical
- Monto adjudicado
- CLP 24.600.000
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS PATRICIO BAHAMONDE NAVARRO | ritmotropical
RUT 159270742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO AMPLIFICACION, ILUMINACIÓN, PANTALLAS LED, ESCENARIO MOVIL, VALLAS PAPELES AÑO 2026, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 24.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.