Resultado de licitación
Servicio de traslado para pacientes de diálisis
Código 3ceb97aa-9106592 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Hospital HGGB Operaciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó YORDANSKA NINOSKA ROCHA ARRIAGADA | Yordanska Ninoska
- Monto adjudicado
- CLP 100.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
YORDANSKA NINOSKA ROCHA ARRIAGADA | Yordanska Ninoska
RUT 137999625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado para pacientes de diálisis, por un periodo de 12 meses, según especificaciones técnicas. Oferta debe ser ingresada por $ 100.000.000 pesos neto. | 1 Global | CLP 100.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.