← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION INSTITUTO POLITECNICO SANTA CRUZ

Código 3cebdf80-9297064 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Educacion Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ESTRUCTUR DPV SPA | ESTRUCTUR DPV SPA

Monto adjudicado
CLP 461.993.134
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESTRUCTUR DPV SPA | ESTRUCTUR DPV SPA

RUT 775035781

PATRICIA BALESCA LÓPEZ ROMERO | Patricia López Romero

RUT 117868834

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ”. Según Bases Bases Administrativas, EETT, Planos y Formatos adjuntos.1 UnidadCLP 461.993.134

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3cebdf80-9297064? | GanaLicitaciones.cl