← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO COLACIONES DIARIAS CP LA SERENA

Código 3cee0091-9637620 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COCTELERÍA Y BANQUETERÍA JACQUELINE ARAYA E.I.R.L. | LOS DEDITOS DE MATILDA

Monto adjudicado
CLP 1.454
Fecha de adjudicación
04-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COCTELERÍA Y BANQUETERÍA JACQUELINE ARAYA E.I.R.L. | LOS DEDITOS DE MATILDA

RUT 776827584

COMERCIALIZADORA MBG SPA | DULCE SECRETO COQUIMBO

RUT 779299864

GLOBAL FOOD SPA | Global Food

RUT 77105109K

RESTAURANTES Y SERVICIOS DE COMIDAS MÓVILES NICOLE ARAYA LEMUS E.I.R.L. | EVENTOS CASANUEVA

RUT 776683116

SERVICIOS GASTRONÓMICOS FRANCISCO ANDRÉS ALFARO GARCÍA E.I.R.L. | Puerto Gourmet

RUT 778130912

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE COLACIONES DIARIAS PARA EL PERSONAL QUE CUMPLE LABORES NOCTURNAS E INTERNOS JUVENILES DEL COMPLEJO PENITENCIARIO LA SERENA.1 UnidadCLP 1.454

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3cee0091-9637620? | GanaLicitaciones.cl