Resultado de licitación
MANTENIMIENTO CORRECTIVO A SISTEMA DE INYECCION DEL GRUPO ELECTRÓGENO CUMMINS (GN3), MODELO 880 DFJD, MOTOR KTA 38, EMPLAZADO EN LA SEP DEL AEROPUERTO A.M.
Código 3ceedd92-9325483 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ZONAL CENTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Soluciones Integrales electromecanica Raul Reveco | SIDEE E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 1.816.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Soluciones Integrales electromecanica Raul Reveco | SIDEE E.I.R.L
RUT 760501085
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO CORRECTIVO A SISTEMA DE INYECCION DEL GRUPO ELECTRÓGENO CUMMINS (GN3), MODELO 880 DFJD, MOTOR KTA 38, EMPLAZADO EN LA SEP DEL AEROPUERTO A.M.B. DE ACUERDO A BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.816.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.