← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR 190 SERVICIO DE PINTURA DE MUROS Y CAMBIO REVESTIMIENTO DE PISO -

Código 3cef4439-9506578 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alejandro | Alejandro

Monto adjudicado
CLP 1.925.000
Fecha de adjudicación
14-04-2025
Oferentes
18 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (18)

Alejandro | Alejandro

RUT 768413916

Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

RUT 815120000

Ganador

C&B SOLUTIONS SPA | C&B SOLUCIONES

RUT 781103438

Chile Leak Detection | Chile Leak Detection

RUT 969826801

COMERCIAL DEPASSIER SMITH SPA | COMERCIAL DEPASSIER SMITH SPA

RUT 779961192

CONSTRUCCIONES MAGRACATA SPA | Magracata SpA

RUT 780799536

CONSTRUCTORA BLAMEY SPA | Constructora Blamey

RUT 780110090

CROSSRUBICON INGENIERÍA SPA | CROSSRUBICON INGENIERIA SPA

RUT 780411368

IMRT CONSTRUCCIONES SPA | IMRT construcciones

RUT 775082224

INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL

RUT 775698667

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA

RUT 773123756

INSTALACIONES Y REVESTIMIENTOS CARRETIER SPA | INSTALACIONES Y REVESTIMIENTOS CARRETIER SPA

RUT 779244695

INVERSIONES G Y F SPA | G y F Ingeniería SpA

RUT 778003066

INVERSIONES JMG SPA | JMG

RUT 772566417

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

MONTAJES PABLO VEGA MEZA E.I.R.L. | Montajes Terra Alta EIRL

RUT 770730023

SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR

RUT 776002666

TEKNOTECH SPA | Brandideas

RUT 766909043

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR GLOBAL NETO, EN PESOS, POR EL SERVICIO DE PINTURA DE MUROS Y CAMBIO REVESTIMIENTO DE PISO, EN OFICINAS SEGURIDAD PUBLICA. OFERTA DEBE CUMPLIR CON TODO LO REQUERIDO EN LAS BASES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 1.925.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3cef4439-9506578? | GanaLicitaciones.cl