← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN TARJETAS ELECTRÓNICAS DE ALIMENTACIÓN DEL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA

Código 3cf29f4f-9196657 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 417.200.000
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.

RUT 967813508

FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

RUT 760321079

Ganador

SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Sodexo Soluciones de Motivación Chile S.A

RUT 965569308

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN TARJETAS ELECTRÓNICAS DE ALIMENTACIÓN DEL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA (INGRESAR PORCENTAJE DE DESCUENTO POR ORDEN DE COMPRA)1 GlobalCLP 417.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3cf29f4f-9196657? | GanaLicitaciones.cl