← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION FESTIVAL DE LA GUINDA 2013

Código 3cf2e482-9270099 · Corporación Cultural de la I. Municipalidad de Romeral | Corporación Cultural de la I. Municipalidad de Romeral · Maule

Resultado oficial

Ganó Francisco Javier | Victoria Spa

Monto adjudicado
CLP 27.500.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

Inmobiliaria e Inversiones Allendey Concha limitad | Sociedad Allende y Concha Ltda

RUT 760794740

MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos

RUT 14488017K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCION FESTIVAL DE LA GUINDA 2023, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS APROBADAS POR RESOLUCION N°134.1 UnidadCLP 27.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3cf2e482-9270099? | GanaLicitaciones.cl