Resultado de licitación
Mantención y Reparación de camping e infraestructura de turismo
Código 3cf3732f-9467627 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ROBERTO ANTONIO YÁÑEZ CÁCERES | Roberto Yañez
- Monto adjudicado
- CLP 4.674.136
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ROBERTO ANTONIO YÁÑEZ CÁCERES | Roberto Yañez
RUT 143521656
VIVIAN KARINA ROMERO LOPEZ, CONSTRUCTOR CIVIL E.I.R.L. | VRL CONSTRUCTOR CIVIL EIRL
RUT 770951437
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención y Reparación de camping e infraestructura de turismo | 1 Unidad | CLP 4.674.136 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.