← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cursos de Capacitación Escuela F-77

Código 3cf48dc0-9371145 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile

Monto adjudicado
CLP 9.890.000
Fecha de adjudicación
02-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile

RUT 650206231

CORPORACIÓN TEC EDUCACIONAL CUMBRES DE OHIGGINS | CUMBRES DE OHIGGINS

RUT 651786991

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación y asesoría al equipo docente en didáctica y gestión curricular orientado a mejorar las prácticas pedagógicas en evaluación de los aprendizajes de los estudiantes de la Escuela Sub Tte. Luis Cruz Martínez, conforme al Plan de Mejora 2024. Seg1 UnidadCLP 9.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3cf48dc0-9371145? | GanaLicitaciones.cl