← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

25.000 UNIDADES DE BOLSAS DE TRABAJO PESADO PARA EL MANTENIMIENTO DE ÁREAS VERDES

Código 3cf51632-9192156 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ENVASES CREATIVOS SU BOLSA Y SU CAJA SPA | SU BOLSA

Monto adjudicado
CLP 8.600.000
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ENVASES CREATIVOS SU BOLSA Y SU CAJA SPA | SU BOLSA

RUT 767752083

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

Ganador

GLADYS NORMA GAUBERT BÓRQUEZ | plasgaubert

RUT 121164299

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

plasticos bessalle limitada | plasticos bessalle

RUT 760475254

PLASTIVAL SPA | PLASTIVAL SPA

RUT 766998488

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
de 25.000 Unidades de Bolsas PEAD, pigmento color verde, para trabajo pesado, medidas de 80 cmx110 cm x 80 micrones, en doble sellado, con leyenda y logo municipal. Se requiere entrega parcial.25000 UnidadCLP 344

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3cf51632-9192156? | GanaLicitaciones.cl