Resultado de licitación
CLOROMETROS Y REACTIVOS PARA ESTANQUES DE AGUA - ESTABLECIMIENTOS DEM
Código 3cf6876c-9250436 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó C D H INGENIERIA LIMITADA | CDH Ingeniería Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.731.312
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
C D H INGENIERIA LIMITADA | CDH Ingeniería Limitada
RUT 779726703
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
HANNA INSTRUMENTS EQUIPOS LIMITADA | HANNA INSTRUMENTS EQUIPOS LIMITADA
RUT 789721904
MUNDO PISCINAS LIMITADA | MUNDO PISCNAS LIMITADA
RUT 770272785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CLOROMETROS Y REACTIVOS PARA ESTANQUES DE AGUA | 1 Kit | CLP 1.731.312 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.