← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PINTURA Y LIMPIEZA DE FACHADAS ZONA CERO – ETAPA 2

Código 3cf70e50-9530769 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQ. Y CONSTRUCCION ISSA LTDA | ISSA LTDA

Monto adjudicado
CLP 24.983.500
Fecha de adjudicación
14-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARQ. Y CONSTRUCCION ISSA LTDA | ISSA LTDA

RUT 762251310

KJM INDUSTRIAL | KJM INDUSTRIAL SPA

RUT 763509109

MAGNOLIA CONSTRUCCIONES SPA | MAGNOLIA CONSTRUCCIONES

RUT 772552394

VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE

RUT 769008616

Ganador

VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena

RUT 767693583

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR TOTAL NETO POR LA OBRA “PINTURA Y LIMPIEZA DE FACHADAS ZONA CERO – ETAPA 2”.1 GlobalCLP 24.983.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3cf70e50-9530769? | GanaLicitaciones.cl