Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE FILTROS DE ACEITE PARA STOCK DE BODEGA DEL CENTRO DE DISTRIBUCIÓN DE REPUESTOS DEPENDIENTE DE CARABINEROS DE CHILE SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código 3cf78b5e-9249681 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.675.000
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
Nombre no informado
RUT 775001240
AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
RUT 777739611
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
COMERCIAL ARRIMOT LIMITADA | ARRIMOT LTDA
RUT 995081105
COMERCIAL DE INSUMOS INDUSTRIALES CII SPA | CIISpA
RUT 770828635
DISTRIBUIDORA SOS FILTROS SPA | SOS FILTROS SPA
RUT 768083444
FÓRMULA UNO SPA | FÓRMULA UNO SPA
RUT 778313227
GUIDO LEONEL RIFFO GONZÁLEZ | Universal Diesel
RUT 74927750
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
Macrocar SpA | Macrocar SpA
RUT 770592550
REPUESTOS AUTOMOTRICES LIMITADA | RAL REPUESTOS
RUT 769013334
REPUESTOS JUAN GUILLERMO LOPEZ MORALES E.I.R.L. | Frenos total E.I.R.L
RUT 771095739
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
SOLUCIONES HIDALGO SPA | SH
RUT 776214213
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE FILTROS DE ACEITE PARA STOCK DE BODEGA, DEL CENTRO DE DISTRIBUCIÓN DE REPUESTOS, DEPENDIENTE DE CARABINEROS DE CHILE, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 4.675.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.