Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 1 CAMIONETA DOBLE CABINA Y CAMION T
Código 3cf7a141-9480640 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA MARKVISION INTERNATIONAL LIMITADA | markvision international
- Monto adjudicado
- CLP 22.180.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTADORA MARKVISION INTERNATIONAL LIMITADA | markvision international
RUT 786564808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| anexo nr1 | 1 Unidad | CLP 22.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.