Resultado de licitación
PROVISIÓN E INST.CUBIERTA SEDE MINI ROBLE EX.18165
Código 3cf86f37-9591743 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 21K CORP SPA | 21K Corp
- Monto adjudicado
- CLP 6.838.650
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
21K CORP SPA | 21K Corp
RUT 781458465
CONSTRUCTORA PEÑA Y ASOCIADOS | CONSTRUCTORA PEÑA Y ASOCIADOS
RUT 76588389K
ESLIMPIO SPA | ESLIMPIO VERTICAL SPA
RUT 771158625
FACTUM S.A. | FACTUM S.A.
RUT 760467588
FRANCO ALEXIS FERNÁNDEZ CÁCERES | FRANCO ALEXIS FERNANDEZ CACERES
RUT 109089362
MAGNOLIA CONSTRUCCIONES SPA | MAGNOLIA CONSTRUCCIONES
RUT 772552394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION E INSTALACION DE CUBIERTA DE TECHUMBRE SEDE MINI ROBLE COMUNA DE LA PINTANA, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 6.838.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.