← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PUNTOS LIMPIOS CONTENEDORES Y BOLSAS REUTILIZABLE

Código 3cf89c01-9621847 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Ilustre Municipalidad de Tolten · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó POCK SPA | POCK

Monto adjudicado
CLP 13.761.221
Fecha de adjudicación
12-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

POCK SPA | POCK

RUT 776416940

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LOS SIGUIENTES PRODUCTOS: PUNTOS LIMPIOS - 3 Puntos limpios grandes - 3 puntos limpios medianos - 1 punto limpio interior CONTENEDORES - 18 contenedores de 360 litros BOLSAS REUTILIZABLES - 600 bolsas reutilizables1 UnidadCLP 13.761.221

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3cf89c01-9621847? | GanaLicitaciones.cl