Resultado de licitación
ECC/ARRIENDO DE 03 CAMIONES CERRADOS
Código 3cfa3d79-9201746 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | INSIGNIA COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa ZONA NAVAL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y TRANSPORTES OPAZO NAVARRETE LIMITADA | VIDO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.680.000
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA Y TRANSPORTES OPAZO NAVARRETE LIMITADA | VIDO LTDA
RUT 764216415
FC CARGO SPA | FC CARGO SPA
RUT 766858759
FRANCO MARCELO CARBACHO DE LA PARRA | FC CARGO
RUT 87743772
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
TRANSPORTES CG S.P.A. | TRANSPORTES CG S.P.A. SUCURSAL SANTIAGO
RUT 769117466
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE 03 CAMIONES CERRADOS | 1 Unidad | CLP 3.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.