Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN ARTÍSTICA DIA DE LA INFANCIA
Código 3cfaaa51-9206248 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó DAMIAN ANTIGUEZ SPA | SOLUCIONES A LA MANO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.284.400
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DAMIAN ANTIGUEZ SPA | SOLUCIONES A LA MANO SPA
RUT 771933521
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción artística, animación y recreación dia de la infancia en la comuna de Cochrane 2023 | 1 Global | CLP 2.284.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.