← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Solicitud N° 77903 - Manual técnico e implementos evaluación de calidad - CC 112 / PS 1425

Código 3cfc1a1e-9430472 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Integra Empresa Ltda | Integra Empresa Ltda

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Integra Empresa Ltda | Integra Empresa Ltda

RUT 763940691

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Departamento de Gestión Agraria de la Facultad Tecnológica de la Universidad de Santiago de Chile requiere la contratación del servicio que se detalla a continuación.1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3cfc1a1e-9430472? | GanaLicitaciones.cl