Resultado de licitación
MANTENCIÓN CANCHA SINTÉTICA ESTADIO MUNICIPAL QUILLOTA
Código 3cfc2bde-9616582 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | IMUNI_QUILLOTA ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GRASS INDUSTRY CHILE SPA. | GRASS INDUSTRY CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.579.086
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRASS INDUSTRY CHILE SPA. | GRASS INDUSTRY CHILE SPA
RUT 776560359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION DE LA CANCHA DE CESPED SINTETICO DEL ESTADIO MUNICIPAL DE QUILLOTA | 1 Global | CLP 8.579.086 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.