Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN ALMUERZOS PARA USUARIOS CEDAM
Código 3cfc5fc7-9663753 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EVENTOS,PROMOCIONES Y COKTELES CLAUDIA SARAVETH REYES PARRAGUEZ E.I.R.L. | Productora Saraveth
- Monto adjudicado
- CLP 5.100
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EVENTOS,PROMOCIONES Y COKTELES CLAUDIA SARAVETH REYES PARRAGUEZ E.I.R.L. | Productora Saraveth
RUT 768757194
RODRIGUEZ & RODRIGUEZ SPA | RODRIGUEZ & RODRIGUEZ
RUT 77497167K
SOCIEDAD DE INVERSIONES DON JENARO E HIJOS SPA | ENTRE POLLOS RESTOBAR
RUT 768084025
VITA WINES SPA | Vita Wines house
RUT 776326461
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentos preparados (almuerzos), que serán entregados a los usuarios del Programa Centro Dia Del Adulto Mayor, de acuerdo a bases administrativas, especificaciones tecnicas y anexos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 5.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.