Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN CIERRE PERIMETRAL CAPITANIA DE PUERTO LAGO RANCO
Código 3cfe2c20-9298823 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO MAURICIO RUDOLPH RIQUELME | Alvaro Mauricio
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.938
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ÁLVARO MAURICIO RUDOLPH RIQUELME | Alvaro Mauricio
RUT 172007651
Aridos San Pedro | Beven Hermanos y Cia Ltda
RUT 787838707
ARTE VIVA SPA | Empresa Arte Viva
RUT 778276860
CLEO'S SPA | CLEO’S
RUT 773259062
CONSTRUCCIONES ADRIAN NIRRIAN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | NIRRIAN E.I.R.L
RUT 774451234
INMOBILIARIA GONPER SPA | INMOBILIARIA GONPER
RUT 778145413
Jose Marcelo | MARDONSA E.I.R.L
RUT 763264319
SANTIAGO | SANTIAGO
RUT 768235589
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN CIERRE PERIMETRAL CAPITANÍA DE PUERTO COMUNA DE LAGO RANCO | 1 Unidad | CLP 7.000.938 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.