← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION YOREPARACION DE CANALETAS DE POSTA DE MERCEDES PERTENECIENTE A LA ATENCION PRIMARIA DE SALUD TALCA

Código 3d00d71f-9286350 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó el naranjo | el naranjo

Monto adjudicado
CLP 6.480.000
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

el naranjo | el naranjo

RUT 762639807

Ganador

MFD SERVICIOS SPA | MFD

RUT 773923469

PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA

RUT 777833766

SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA

RUT 76200688K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION Y/O REPOSICION CANALETAS POSTA MERCEDES. VALOR NETO1 UnidadCLP 6.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d00d71f-9286350? | GanaLicitaciones.cl