Resultado de licitación
SS PRODUCCIÓN INTEGRAL - PROGRAMA RED CULTURA
Código 3d02dc60-9404583 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó PANÚ SPA | PANÚ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.900.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PANÚ SPA | PANÚ SPA
RUT 776785253
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL CORRESPONDIENTE A LA ESTRATEGIA DE SOSTENIBILIDAD ESPACIO CHINCHORRO, DE LA COMUNA DE CAMARONES, DE LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA. | 1 Unidad | CLP 10.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.