← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPACION TRACTOR DESBROZADOR NEW HOLLAND

Código 3d035cd9-9596594 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JORGE RICARDO CALISTO GUERRERO | Jorge Ricardo

Monto adjudicado
CLP 15.962.664
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE RICARDO CALISTO GUERRERO | Jorge Ricardo

RUT 153019150

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparación del tractor desbrozador municipal marca New Holland – modelo T5 120 – PPU KRVL 311 UnidadCLP 15.962.664

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d035cd9-9596594? | GanaLicitaciones.cl