Resultado de licitación
FIESTA NAVIDAD LINARES
Código 3d039322-9611706 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Maule
Resultado oficial
Ganó Complejo Turístico Riberas del Maule | Complejo Turístico Riberas del Maule
- Monto adjudicado
- CLP 2.331.000
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Complejo Turístico Riberas del Maule | Complejo Turístico Riberas del Maule
RUT 763789438
RAMÓN ISIDRO LABRADOR MORAGA | Carpas y toldos del Maule
RUT 15139227K
RÓMULO LUIS ANTONIO CARRASCO SOTO | ROMULO LUIS ANTONIO
RUT 99256419
Yovanka | Donde Seba
RUT 767992823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO FIESTA NAVIDAD AÑO 2025 1RA. COMISARIA LINARES. CONFORME LNEA 2 DEL ANEXO NRO. 2 E REQUERIMIENTOS TECNICOS | 1 Unidad | CLP 2.331.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.