← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO MATERIALES DE LIMPIEZA Y UTILES DE ASEO

Código 3d03bdf1-9361853 · Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales | Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó FERRETERIA EL AGUILA SPA | FERRETERIA EL AGUILA SPA

Monto adjudicado
CLP 1.728.979
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERRETERIA EL AGUILA SPA | FERRETERIA EL AGUILA SPA

RUT 839579004

TRIVEL LAPICERIA Y PAPELERIA SPA | TRIVEL SPA

RUT 774140816

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO MATERIALES DE LIMPIEZA Y UTILES DE ASEO1 UnidadCLP 1.728.979

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d03bdf1-9361853? | GanaLicitaciones.cl