← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ss PROFES SISTEM y ACOMP SECTOR ARTESANAL REGIONAL -MAYO-AGO 2024

Código 3d052757-9347170 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANTONIA ALEJANDRA BAHAMONDES MANSILLA | Antonia Alejandra

Monto adjudicado
CLP 3.800.000
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANTONIA ALEJANDRA BAHAMONDES MANSILLA | Antonia Alejandra

RUT 191318013

EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia

RUT 130220908

KATHERINA SOLEDAD CABALLERO PALMA | Katherina Soledad

RUT 161026360

Ganador

MARIA FRANCISCA RAMIREZ IBARRA | MARIA FRANCISCA RAMIREZ IBARRA

RUT 172586988

MARÍA JOSÉ SANDOVAL SAN MARTÍN | María José Sandoval San San Martín

RUT 178403885

PETER ANDRÉS PLA TORRES | PETER ANDRES PLA TORRES

RUT 164899063

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de profesional para realizar el trabajo de sistematización y acompañamiento al sector artesanal regional, entre los meses de mayo a agosto del año 20241 UnidadCLP 3.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d052757-9347170? | GanaLicitaciones.cl