Resultado de licitación
LABORATORIO DENTAL - CESFAM MAFIL
Código 3d0565db-9207192 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | I MUNICIPALIDAD DE MAFIL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANDREA BULNES NEGRÓN | Laboratorio dental Bulnes
- Monto adjudicado
- CLP 63.000
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIA ANDREA BULNES NEGRÓN | Laboratorio dental Bulnes
RUT 152686447
DEBBIE NICOLS VÁSQUEZ MALDONADO | Debbie Nicols
RUT 172159931
JORGE MARCELO ESCOBAR AGUILERA | JORGE MARCELO
RUT 13609372K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prótesis acrílicas removibles, según bases adjuntas (postular por valor unitario). | 1 Unidad | CLP 63.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.