Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE MANTENCION DE JARDINES DEL CENTRO DE FORMACIÓN Y CAPACITACIÓN DE CONDUCTORES DE CARABINEROS DE CHILE.
Código 3d060dce-9440527 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
- Monto adjudicado
- CLP 5.020.000
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
VERDLIFE SPA | verdlife
RUT 767680058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE MANTENCION DE JARDINES DEL CENTRO DE FORMACIÓN Y CAPACITACIÓN DE CONDDUCTORES DE CARABINEROS DE CHILE. | 1 Unidad | CLP 5.020.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.