Resultado de licitación
SERV. TRASLADO REVINCULADORES SLEP PUNILLA
Código 3d084528-9460305 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble
Resultado oficial
Ganó LUIS HUMBERTO SALAZAR CERNA | TRASLADOS
- Monto adjudicado
- CLP 10.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS HUMBERTO SALAZAR CERNA | TRASLADOS
RUT 118101014
M Y N SPA | M Y N SPA
RUT 77612799K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de 01 camioneta con conductor entre los días lunes a viernes en horario flexible, por un periodo de 06 semanas entre el 18-11-2024 al 31-12-2024 | 1 Unidad | CLP 10.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.