← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIRREG LOS LAGOS MANTEN. DE REDES CONTRA INCENDIO

Código 3d084890-9133337 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA

Monto adjudicado
CLP 50.360.139
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA

RUT 764380703

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIRREG. LOS LAGOS REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE REDES CONTRA INCENDIO EN EL CENTRO DE CUMPLIMIENTO PENITENCIARIO DE OSORNO, POR UN PERIODO DE 9 MESES. PRESUPUESTO DISPONIBLE $20.000.000 iVA INCLUIDO.1 UnidadCLP 16.786.713
DIRREG. LOS LAGOS REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE REDES CONTRA INCENDIO EN EL CENTRO DE DETENCION PREVENTIVA DE CASTRO, POR UN PERIODO DE 9 MESES. PRESUPUESTO DISPONIBLE $20.000.000 IVA INCLUIDO.1 UnidadCLP 16.786.713
DIRREG. LOS LAGOS REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE REDES CONTRA INCENDIO EN EL CENTRO DE DETENCION PREVENTIVA DE ANCUD, POR UN PERIODO DE 9 MESES. PRESUPUESTO DISPONIBLE $20.000.000, IVA INCLUIDO.1 UnidadCLP 16.786.713

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d084890-9133337? | GanaLicitaciones.cl