← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REPARACIÓN VEHICULO FISCAL Z-8057.

Código 3d088216-9339647 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Atacama

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

SOCIEDAD COMERCIAL MECANICA MAURICIO ARROYAVE ERIRA E.I.R.L. | SERVICIOS CALI EIRL

RUT 771547885

Ganador

Víctor Pedro | VP SERVICIOS AUTOMOTORES SPA

RUT 76628292K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO REPARACIÓN VEHICULO FISCAL Z-80571 UnidadCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d088216-9339647? | GanaLicitaciones.cl