← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO Y OTROS TRABAJOS PARA DESAMU COIHUECO.

Código 3d0a2b6d-9667578 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BALBOA PRODUCTOS Y SERVICIOS EIRL | PRODUCTOS Y SERVICIOS BALBOA SPA

Monto adjudicado
CLP 23.646.000
Fecha de adjudicación
12-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BALBOA PRODUCTOS Y SERVICIOS EIRL | PRODUCTOS Y SERVICIOS BALBOA SPA

RUT 765354706

COMERCIALIZADORA S & C SPA | COMERCIAL S & C

RUT 774998462

REDIS SPA | REDIS SPA SERVICIOS INTEGRALES

RUT 767970137

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOBILIARIOS Y OTROS TRABAJOS PARA DISTITNAS UNIDADES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE COIHUECO.(PRESUPUESTO DISPONIBLE $32.000.000 IMPUESTO INCLUIDO)1 UnidadCLP 23.646.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d0a2b6d-9667578? | GanaLicitaciones.cl