← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CATERING_DESAYUNOS PARA ESTUDIANTES ESCUELA DOMINGO ORTIZ DE ROZAS, RECURSOS SEP

Código 3d0ad737-9384528 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JJ COMPANY SPA | maranto eventos

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JJ COMPANY SPA | maranto eventos

RUT 772556179

LORENA ALEJANDRA ALEGRÍA LÓPEZ | Allegra

RUT 154894713

PAOLA XIMENA | PAOLA XIMENA

RUT 764341708

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CATERING_DESAYUNOS PARA ESTUDIANTES ESCUELA DOMINGO ORTIZ DE ROZAS1 GlobalCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d0ad737-9384528? | GanaLicitaciones.cl