Resultado de licitación
PROVISION DE SERVICIOS DE EXAMENES CANASTA GES PARA POSTAS DE SALUD RURALES DE LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL.
Código 3d0b16d9-9221794 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto de Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DIAGNOMEDLAB | DIAGNOMEDLAB
- Monto adjudicado
- CLP 6.865.775
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIAGNOMEDLAB | DIAGNOMEDLAB
RUT 776467103
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN SERVICIOS LABORATORIO DE LA CANASTA DE EXÁMENES BÁSICA Y GES PARA DIRECCIÓN DE SALUD, I.MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA.SE ADJ. LISTADO, SE ADJUDICARA POR LA TOTALIDAD DE LO SOLICITADO ( 54 EXAMENES). | 1 Global | CLP 6.865.775 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.