← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EXTINTORES DEL COMPLEJO DE LA AVIACIÓN NAVAL

Código 3d0b68f4-9545325 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE AERONAVAL CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó H Y H EXTINTORES SPA | HyH Extintores

Monto adjudicado
CLP 2.052.000
Fecha de adjudicación
29-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

H Y H EXTINTORES SPA | HyH Extintores

RUT 779378187

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES SAFEMARINE CHILE SPA | SAFEMARINE

RUT 777703021

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EXTINTORES DEL COMPLEJO DE LA AVIACIÓN NAVAL (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS)1 GlobalCLP 2.052.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d0b68f4-9545325? | GanaLicitaciones.cl