Resultado de licitación
INSTRUMENTOS MUSICALES SEP LICEO MARTA DONOSO ESPEJO
Código 3d0c7f1a-9425408 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.813.908
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
RUT 774885072
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GLOBAL DE 21 LINEAS DE PRODUCTO DE INSTRUMENTOS MUSICALES | 1 Global | CLP 3.813.908 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.