Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE CUADRA
Código 3d0dab82-9681917 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CM INGENIERÍA Y OBRA CVIL SPA | CM Servicios Camarones
- Monto adjudicado
- CLP 12.995.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2026
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CM INGENIERÍA Y OBRA CVIL SPA | CM Servicios Camarones
RUT 782230395
COMERCIALIZADORA C&K SPA | Comercializadora y Servicios C&K SpA
RUT 773721769
COMERCIALIZADORA NISSI SPA | CONISSI SPA
RUT 784515958
CONSTRUCTORA DYL SPA | Constructora DyL SPA
RUT 78005316K
CONSTRUCTORA WILSON COTRADO LAURA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CONSTRUCTORA WILSON SPA
RUT 769939148
GRUPO CLD SPA | GRUPO CLD SPA
RUT 781911038
INGENIERIA PROYECTOS BETEL SPA | INGENIERIA Y PROYECTOS BETEL SPA
RUT 783430894
INVERSIONES VEGA MUÑOZ SPA | HASEN SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 773026653
MAURICIO SED SPA | Sedspa
RUT 775551062
MRL INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | MRL CONSTRUCCIONES
RUT 772599781
SOLUCIONES INTEGRALES HEPTA SPA | SOLUCIONES INTEGRALES HEPTA SPA
RUT 779237761
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE CUADRA DE SLTP | 1 Unidad | CLP 12.995.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.