Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MOBILIARIO URBANO PARA EQUIPAMIENTOS
Código 3d0e0d2c-9248077 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA MIREYA VALLEJOS VALLCHILE EMPRESA IND | COMER VALLCHILE EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 33.502.693
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA MIREYA VALLEJOS VALLCHILE EMPRESA IND | COMER VALLCHILE EIRL
RUT 766434436
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
RUT 117355594
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
Paisajismo & Estilo | Paisajismo & Estilo
RUT 762850710
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN MOBILIARIO URBANO PARA EQUIPAMIENTOS PARQUE O´HIGGINS | 1 Unidad | CLP 33.502.693 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.