Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO DE REPARACION MOTOS BMW R1200 Y F700 2DA.COMISARIA CENTRAL VALPARISO.
Código 3d0f6679-9182460 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BIMMERS EURO CAR CARE SPA | BIMMERS
- Monto adjudicado
- CLP 4.889.591
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BIMMERS EURO CAR CARE SPA | BIMMERS
RUT 77569453K
COMERCIAL ARRIMOT LIMITADA | ARRIMOT LTDA
RUT 995081105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION MOTO M-6796, CONFORME A REQUERIMIENTO DETALLADO EN ANEXO NRO.2 "PRESENTACION DE OFERTA". | 1 Unidad | CLP 3.399.711 |
| REPARACION MOTO M-6635, CONFORME A REQUERIMIENTO DETALLADO EN ANEXO NRO.2 "PRESENTACION DE OFERTA". | 1 Unidad | CLP 723.520 |
| REPARACION MOTO M-6689, CONFORME A REQUERIMIENTO DETALLADO EN ANEXO NRO.2 "PRESENTACION DE OFERTA". | 1 Unidad | CLP 383.180 |
| REPARACION MOTO M-6690, CONFORME A REQUERIMIENTO DETALLADO EN ANEXO NRO.2 "PRESENTACION DE OFERTA". | 1 Unidad | CLP 383.180 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.