Resultado de licitación
S41-24/PLANIFICACIÓN/ VIVIENDA/ PRODUCCIÓN DE EVENTO "RECUPERANDO TRADICIONES EN EL BARRIO NUEVA CHIVILCAN", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 3d1058bd-9440557 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS Y PRODUCCIONES KURU SPA | Productora Kuru SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.780.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORÍAS Y PRODUCCIONES KURU SPA | Productora Kuru SpA
RUT 779996522
CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES
RUT 774446583
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo
RUT 152371470
ISERJE LIMITADA | ISERJE LIMITADA
RUT 779041859
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN DE EVENTO "RECUPERANDO TRADICIONES EN EL BARRIO NUEVA CHIVILCAN", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 1.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.